Новости

«Пейзаж. Эволюция жанра»: в социальном центре «Братеево» организуют прямую трансляцию с лекции от общества «Знание»

27/01/2020

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-5

Третья лекция проекта «Лучшие лекторы страны – населению» пройдет в территориальном центре социального обслуживания «Орехово» 29 января. Послушать выступление эксперта смогут и жители Братеева: в районный филиал ТЦСО проведут прямую трансляцию с места событий. Об этом депутат Госдумы и председатель общества «Знание» Любовь Духанина сообщила во время встречи префекта Южного округа Алексея Челышева с населением.

Лекцию посвятят теме «Пейзаж. Эволюция жанра», а проведет ее сотрудница Музея современной истории России и заслуженный работник культуры Вера Панфилова. Слушатели узнают новые интересные факты об изобразительном искусстве и расширят свой кругозор. Представители общества «Знание» проведут трансляцию не только в Братеево, но и в Орехово-Борисово Южное и Бирюлево.

Любовь Духанина рассказала и о других образовательных проектах для жителей Южного округа. Один из них – «Русский язык в цифровую эпоху». Это цикл интересных мастер-классов, которые проходили в библиотеках. При этом сотрудники читален имели возможность пройти курсы повышения квалификации, завершившиеся конкурсом. Всех победителей и участников Любовь Духанина пригласила в Государственную Думу.

Какие еще темы осветила Любовь Духанина на встрече с жителями ЮАО, можно прочесть в интернет-газете «Новости. Зябликово».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора