Новости

Братеевские команды сыграют первые дивизионные матчи в этом году

24/01/2020

респект-кепост команда игра спорт футбол

Команды «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» выступят на дивизионных чемпионатах в эти выходные, 25-26 января. Расписание матчей появилось на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Первой выступит команда «Братеево», которой предстоит встреча с одним из лидеров Второго дивизиона, группы В – клубом «Скорость». Игра состоится на стадионе «Нефтяник-2» в субботу, 25 января, в 20:30. В пошлые выходные районные футболисты успешно открыли сезон победой над «СКМ», благодаря чему поднялись на две строчки вверх по турнирной таблице.

Матч команды «Респект-КеПост» пойдет на том же стадионе в воскресенье, 26 января. С клубом «Автопилот» спортсмены встретятся в 11:10. Соперник всего на три позиции опережает «Респект-Кепост» в рейтинге Премьер-Лиги. Победа позволит районному клубу набрать недостающие очки и подняться по турнирной таблице.

Кроме того, в воскресенье состоится матч «Металлиста» против команды «СитроенСервис+». Игра пройдет на стадионе «Братиславский-1», матч начнется в 16:10. Братеевский клуб занимает более высокое положение в рейтинге, чем соперник, но удержать его футболисты смогут только в случае победы.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора