Новости

Красная шапочка и Гринч: новогодние представления прошли в школе № 867

31/12/2019

Новый-год-школа-867-2019-год

Новогодние представления, подготовленные учениками, состоялись в школе № 867. Подробности о праздничных мероприятиях появились на официальном сайте учебного заведения.

Так, для дошкольников и ребят из 1-6 классов подготовили интересный спектакль «Красная Шапочка и все-все-все!». В его организации принимали участие как педагоги, так и сами ученики, которые исполнили главные роли в постановке. Зрители увидели классическую историю о борьбе добра и зла. Коварная Баба Яга собрала всю нечистую силу, чтобы украсть мешок с подарками. Однако добрая и отважная Красная шапочка вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой сумели противостоять злодеям и спасти Новый год. После окончания спектакля ребята танцевали на дискотеке.

Еще одно театрализованное представление поставили десятиклассники, которые взяли за основу сказку про Гринча. Главный герой ненавидел Рождество и строил планы по похищению праздника. Однако магическая атмосфера тронула и его каменное сердце: в итоге Гринч поверил в чудо и научился радоваться Рождеству. Десятиклассники отлично справились со своей задачей и отлично воплотили на сцене историю о зеленом человечке.

Фото: сайт школы № 867

Метки: , , , ,

Выбор редактора