Новости

«Южный экспресс» и новогодняя елка: насыщенную программу приготовила библиотека № 150

31/12/2019

новогодний-экспресс-зима-поезд

Акция «Южный экспресс в новогоднюю сказку» стартует 2 января в библиотеке № 150 — и продлится она до 6 января. В течение пяти дней читатели будут заряжаться праздничным настроением и открывать в себе творческие способности. Новогодняя программа была опубликована на сайте Библиотек Юга Москвы.

Ежедневно — со 2 по 6 января — сотрудники районной читальни будут принимать гостей с 12:00. Юных братеевцев ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, литературные квесты и викторины, а также творческие мастер-класс. Так, гости библиотеки научатся создавать елочные игрушки, новогодние маски, мозаику, поделки в технике квиллинг, 3D-снежинки и другие изделия. Жители района вспомнят произведения Николая Гоголя и сказки братьев Гримм, а также примут участие в интерактивных играх.

Кроме того, 4 и 5 января в библиотеке пройдет «БиблиоЕЛКА». Юные зрители увидят два новогодних представления – «Морозко» и «Тайна елочной игрушки». Талантливые актеры воссоздадут атмосферу русских народных сказок и порадуют ребят интересными историями с участием Деда Мороза, Снегурочки и других известных героев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора