Новости

Муниципальные депутаты в 2020 году проконтролируют ход ремонта подъездов жилых домов Братеева

30/12/2019

Братеево новость на 30 12

Вопрос о закреплении депутатов местного самоуправления для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку о выполненных работ по ремонту подъездов многоквартирных домов в Братееве, был рассмотрен на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа в пятницу, 27 декабря.

В следующем году в муниципальном округе запланировано проведение ремонта подъездов 14 жилых домов. За каждым адресом будут закреплены по два депутата местного самоуправления — основной и резервный, — которые проконтролируют весь ход работ в составе рабочих комиссий.

На улице Алма-Атинская в доме № 3 корпус 2 за ремонтом подъездов проследят Антон Власенко (как основной депутат) и Александр Серегин (резервный), а в доме № 4 — Любовь Леонова и Александр Серегин.

На улице Борисовские пруды работу ремонтных бригад проконтролируют основной и резервный депутаты:

в доме № 6 корпус 1 — Ростислав Шаповалов и Елена Коростиленко;

в доме № 6 корпус 2 — Елена Коростиленко и Ростислав Шаповалов;

в доме № 8 корпус 3 — Дмитрий Волков и Елена Уколова;

в домах №№ 14 корпус 5 и 46 корпус 2 — Ирина Чинилина и Ирина Романова;

в доме № 20 корпус 1 — Елена Коростиленко и Дмитрий Волков;

в доме № 48 корпус 1 — Ирина Романова и Ирина Чинилина.

На Братеевской улице контроль за ремонтом подъездов в доме № 27 корпуса 1 и 2 будет возложен на Елену Коростиленко и Елену Уколову. Они выступят в роли основных и резервных депутатов на каждом из адресов.

В доме № 4 корпус 1 ход работ проконтролируют Любовь Леонова и Александр Серегин. Они же проследят и за ремонтом подъездов в доме № 7 корпус 2 на Паромной улице. Еще по одному адресу — Ключевая улица дом № 24 корпус 2 — будет работать комиссия, в состав которой как основной и резервный депутаты войдут Елена Уколова и Дмитрий Волков.

 

Метки: , ,

Выбор редактора