Новости

Танцевальный вечер и мастер-классы: последняя в этом году «Суббота для вас» пройдет в Братееве

27/12/2019

суббота-для-вас-ТЦСО-Новый-год

Последняя в этом году «Суббота для вас» пройдет в филиале «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 28 декабря. Программой активностей с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась заместитель заведующего филиалом Ирина Гонцова.

Традиционный мастер-класс «Все в ажуре» откроет эту субботу. Любителей рукоделия ждут к 10:00 – в это время начнется занятие по вязанию спицами и крючком. Для тех, кто увлекается здоровым образом жизни и духовными практиками, полезным окажется мастер-класс «Йога золотого возраста». Кроме того, на протяжении всего дня жители района смогут соревноваться в бильярде и настольном теннисе.

– В преддверии Нового года мы подготовили небольшой концерт, который подарит нашим гостям праздничное настроение. С новогодними композициями перед зрителями выступит аккордеонист Алексей Бекетов. Также участников «Московского долголетия» ждет танцевальный вечер, присоединиться к которому смогут все желающие, – прокомментировала Ирина Гонцова.

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора