Новости

В Братееве пройдет внеочередное заседание Совета депутатов

26/12/2019

Братеево новость на 26 12 19

Депутаты муниципального округа Братеево вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов. Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоится в пятницу, 27 декабря. Об этом корреспонденту районной газеты «Братеево» сообщили в аппарате Совета депутатов.

На внеочередном заседании депутаты местного самоуправления согласуют ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года. О том, какие фестивали, мастер-классы, праздники и другие мероприятия запланированы к проведению в Братееве в январе, феврале и марте нового года муниципальным парламентариям расскажет директор досугово-спортивного центра «Мир молодых», депутат местного самоуправления Антон Власенко.

Кроме того, в рамках повестки дня пройдет обсуждение вопроса об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Братеево. Пояснения по проекту решения народным избранникам даст председатель профильной комиссии, депутат местного самоуправления Дмитрий Волков.

Метки: , , ,

Выбор редактора