Новости

Муниципальные депутаты Братеева утвердили план работы на первый квартал 2020 года

25/12/2019

Братеево новость на 25 12 19

Вопрос о плане работы Совета депутатов на первый квартал следующего года рассмотрели парламентарии местного самоуправления Братеева на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 17 декабря.

В частности, были утверждены даты очередных заседаний Совета депутатов муниципального округа — они состоятся 21 января и 17 марта в зале заседаний на Алма-Атинской улице. Также в течение первых трех месяцев года парламентарии местного самоуправления будут встречаться с жителями Братеева в соответствии с утвержденным графиком приема населения.

Согласно плану, по мере необходимости народные избранники будут собираться на внеочередные заседания Совета и заседания профильных депутатских комиссий — бюджетно-финансовой комиссии, комиссии по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию, комиссии по культурно-массовой работе и комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора