Новости

Депутаты Братеева рассмотрели вопрос о проекте бюджета муниципального округа на 2020 год

24/12/2019

Братеево новость на 24 12 19

Вопрос о бюджете муниципального округа на следующий год рассмотрели депутаты местного самоуправления Братеево на прошедшем во вторник, 17 декабря, очередном заседании Совета депутатов.

Главный бухгалтер аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Светлана Дергачева напомнила участникам заседания, что 12 декабря состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа на 2020 год, вопросов или предложений от жителей по документу не поступило.

«За время проведения публичных слушаний был принят бюджет города Москвы на следующий год. В связи с этим у нас появилась необходимость внести корректировки в муниципальный бюджет. В частности, с 2020 года увеличится коэффициент по налогам на доходы физических лиц. Кроме того, мы вносим изменения в наши внутренние показатели, не меняя нормативов, заложенных законом», — отметила Светлана Дергачева.

Напомним, что на 2020 год депутатами местного самоуправления был утвержден сбалансированный бюджет, без дефицита или профицита. Согласно прогнозам, доходная и расходные части муниципальной казны составят 22 миллиона 39 тысяч 200 рублей.

Метки: , , ,

Выбор редактора