Новости

Лекция и мастер-классы: какие активности ждут братеевских «долголетов» в эту субботу

20/12/2019

суббота-для-вас-мастер-класс-кулинария-ТЦСО (2)

Новую «Субботу для вас» организует филиал «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 21 декабря. Участников «Московского долголетия» ждут мастер-классы, лекция, концерт и другие активности. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась заместитель заведующего филиалом Ирина Гонцова.

Программа начнется в 10:00 со ставшего уже традиционным мастер-класса по вязанию спицами и крючком: участники освоят новые техники и создадут необычные изделия. Последователей здорового образа жизни ждут в 12:00 на занятии по йоге, где братеевцы разучат дополнительные асаны. В течение всего дня гостям центра будут доступны бильярд и настольный теннис. А в 14:00 перед жителями района выступит аккордеонист Алексей Бекетов, который исполнит композиции о зиме.

– Большое значение в этот раз будет уделено кулинарии. Наши посетители научатся готовить фруктовые и овощные смузи, а также глинтвейн с имбирем и бадьяном. Здоровой еде также будет посвящена лекция повара Лилии Шкилевой, которая расскажет о пищевой безопасности, товарном соседстве и общей гигиене. А всех любителей вокала мы приглашаем попеть в караоке с 16:00 до 17:00, – прокомментировала Ирина Гонцова.

Фото: соцсети ТЦСО  «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора