Новости

Безопасная дорога в детский сад: в Братееве отремонтирована лестница между двумя дошкольными организациями

09/12/2019

Братеево новость на 9 декабря лестница

В районе Братеево завершился ремонт одной из уличных лестниц на дороге от Братеевской до Ключевой улицы между двумя дошкольными образовательными учреждениями. Об этом корреспонденту районной газеты «Братеево» рассказал контролировавший работы по благоустройству депутат Дмитрий Волков.

«Теперь дорога в детские сады для малышей и их родителей станет безопаснее. По обновленной лестнице с широкими ступенями и удобным поручнем жителям муниципального округа будет комфортнее подниматься и спускаться, особенно в зимнее время года», — сказал Дмитрий Волков.

Народный избранник также отметил, что будет держать на особом контроле надлежащее содержание отремонтированного объекта. Дмитрий Волков обратился к главе управы района Александру Воробьеву с просьбой установить у подножия лестницы бетонные полусферы, которые не дадут автовладельцам припарковать там авто и перекрыть проход для горожан. Кроме того, муниципальный депутат проследит за качеством уборки обновленного объекта от мусора, снега и наледи сотрудниками ГБУ «Жилищник».

Метки: , , , ,

Выбор редактора