Новости

Предновогодние мастер-классы и спектакль ждут гостей культурного центра «Братеево» в воскресенье

06/12/2019

дети творчество рукоделие 8493

Насыщенную программу подготовил культурный центр «Братеево» для местных жителей. В воскресенье, 8 декабря, горожан ждут творческие мастер-классы и спектакль «Что случилось в зоопарке». Описание событий выходного дня появилось в соцсетях центра.

Для любителей рукоделия воскресенье начнется в 12:00 с занятия по декоративно-прикладному творчеству. Под присмотром руководителя арт-мастерской «Глазурь» Елены Гелиевой дети и взрослые изготовят елочный шарик в собственном дизайне. Каждый участник мастер-класса получит пенопластовую заготовку, которую можно украсить бусинами, кружевами, лентами и другими декоративными элементами.

Новогоднюю тему продолжит занятие от мастерской сценографического искусства «АртСундук». Здесь своими руками горожане изготовят еще одно украшение для дома – яркую гирлянду. Мастер-класс принесет детям и взрослым заряд положительных эмоций и практическую пользу – новую декорацию.

Братеевцев старше 18 лет творческий союз «Родственные души» приглашает на спектакль «Что случилось в зоопарке», основанный на одноименной пьесе Эдварда Олби. Это настоящая психологическая драма, которая заставит зрителей задуматься об одиночестве и доверии. В спектакле всего два героя – незнакомцы и противоположности, оказавшиеся в одно время в одном месте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора