Новости

Билеты на Елку Мэра и Кремлевскую елку разыграет портал «Активный гражданин»

06/12/2019

Новый-год-елка-праздник-представление

Новогоднюю акцию запустил портал «Активный гражданин». Принять участие в розыгрыше смогут самые деятельные участники проекта. Правила конкурса «На елку с “Активным гражданином”» были опубликованы на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Среди своих пользователей городской портал разыграет тысячу билетов на главные новогодние представления – Елку Мэра и Кремлевскую елку. Чтобы претендовать на призы, участники акции должны соответствовать нескольким требованиям. Во-первых, за 2019 год необходимо иметь 11 бейджей «Активный гражданин». Они выдаются в том случае, если пользователь прошел все голосования, опубликованные за месяц. Также в личном кабинете нужно ввести один из промокодов: ElkaMOSCOW2020 (Елка Мэра) или ElkaKREMLIN (Кремлевская елка).

Последнее условие — нужно правильно ответить на вопросы новогодней викторины. Справиться с заданием смогут только самые преданные пользователи портала. Все вопросы связаны с достижениями «Активного гражданина», которых удалось достичь за 5 лет существования проекта.

Присоединиться к конкурсу можно до 15 декабря. Список победителей акции опубликуют на портале до 18 декабря.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора