Новости

Болеем за наших: с соперниками по дивизионам встретятся районные футболисты

05/12/2019

респект-кепост футбол матч игра спорт
Команды «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» примут участие в дивизионных турнирах, которые состоятся в выходные, 7-8 декабря. Расписание матчей было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Уже в субботу днем состоится игра команды «Братеево», которая в 11:00 встретится с «ПСВ». Сражение пройдет на стадионе «Нефтяник-2». Для районных футболистов грядущая игра крайне важна, так как «ПСВ» – их главный конкурент, который всего на одну позицию опережает команду в рейтинге. Если «Братееву» удастся одержать победу, то очки соперников уравняются и по показателям районная команда может выбиться вперед.

Клубу «Респект-КеПост» предстоит целых два матча: в субботу (14:40) футболисты сыграют с «Линией Алькор», а в воскресенье (20:30) – с командой «Миллениум». Оба сражения состоятся на стадионе «Нефтяник-2». Конкуренты братеевцев занимают более высокие места в турнирной таблице, но команда уже не раз побеждала в матчах с сильнейшими соперниками.

Трудное противостояние предстоит и «Металлисту», который в воскресенье встретится с клубом «ПЭК». Игра пройдет на стадионе «Нефтяник-1», начало – в 12:20. Районной команде попался непростой соперник, который входит в пятерку лидеров рейтинга, так что «Металлисту» придется серьезно постараться.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора