Новости

Ветеранская организация открылась после ремонта в муниципальном округе Братеево

03/12/2019

Братеево новость на 3 декабря

В муниципальном округе Братеево завершился ремонт помещения первичной организации ветеранов № 6 на улице Борисовские пруды. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала председатель районного Совета ветеранов, депутат местного самоуправления Любовь Леонова, которая контролировала все этапы работ по приведению в порядок помещения организации и приняла участие в приемке объекта.

«Качеством ремонта мы очень довольны. Большое спасибо управе нашего района за то, что они оказали помощь с проведением работ. Здесь стало красиво, светло и очень уютно. Приятно здесь собираться – ближе к Новому году обязательно проведем в обновленных стенах ветеранской организации праздничное мероприятие», — сказала Любовь Леонова.

В первичной ветеранской организации была приведена в порядок комната для людей с ограниченными возможностями – в помещении площадью 8 квадратных метров был проведен косметический ремонт и заменено старое окно на современный пластиковый стеклопакет. Кроме того, комплексные ремонтные работы были проведены в общем холле организации – там починили ступени, постелили новый линолеум, отремонтировали и покрасили стены, полностью заменили освещение.

Метки: , ,

Выбор редактора