Новости

Открытие зимнего сезона отметят жители Братеева на катке

03/12/2019

Коньки каток катание

Открытие зимнего сезона состоится на братеевском катке во вторник, 3 декабря, в 18:00. Специалисты досугово-спортивного центра «Мир молодых» организуют веселые эстафеты и конкурсы для детей и взрослых. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился сотрудник центра Руслан Алекберов.

– Мы устроим настоящее веселье на катке. Настроение всем посетителям поднимет зажигательная музыка, а для детей мы подготовили спортивные эстафеты. Ребятам предстоят состязания, с помощью которых мы проверим, насколько хорошо они держатся на льду. Поздравить жителей Братеева с началом зимнего сезона приедет депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, – поделился подробностями с редакцией Руслан Алекберов.

Напомним, что большой каток с искусственным льдом располагается по адресу: Бесединское шоссе, владение 15. Он заработал на прошлой неделе, и моментально его заполнили любители катания с ветерком. Каток открыт с 10:00 до 22:00. На два часа (с 16:00 до 18:00) его закрывают на технический перерыв, в этом время специалисты приводят в порядок лед. Насладиться катанием могут и те, у кого нет собственных коньков: на катке работает прокат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора