Новости

Караоке и творчество: «долголеты» Братеева культурно провели субботу в социальном центре

02/12/2019

ТЦСО-Орехово-филиал-Брат-суббота-для-вас (2)

Филиал «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» организовал для своих подопечных развлекательную программу «Суббота для вас», которая прошла 30 ноября. Об активностях и мастер-классах Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель заведующего филиалом Ирина Гонцова.

Найти подходящее занятие могли все: любители вокала исполняли любимые композиции в караоке-клубе, рукодельцы осваивали новые творческие техники на мастер-классах, а в игровом зале «долголетам» предлагали посоревноваться в бильярде. Кроме того, в субботу горожане развивали свои навыки йоги: изучали новые асаны и еще глубже погружались в философию духовных практик. Некоторые братеевцы брали с собой на занятия внуков, которые помогали им мастерить различные поделки.

– Все «Субботы для вас» проходят в нашем центре очень насыщенно, последняя программа не стала исключением. Участники «Московского долголетия» занимались вязанием, учились декорировать предметы интерьера, рисовали на воде, вышивали лентами и складывали оригами. Обещаем, что следующая суббота будет не менее интересной, – прокомментировала Ирина Гонцова.

ТЦСО-Орехово-филиал-Брат-суббота-для-вас-йога

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора