Новости

80 лет – время новых побед: Зоя Шевцова отпраздновала юбилей

29/11/2019

духанина-серегин-зоя-швецова-общество-инвалидов

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин и депутат Государственной Думы Российской Федерации Любовь Духанина поздравили с 80-летним юбилеем председателя районной организации Всероссийского общества инвалидов Зою Шевцову. Торжественная встреча прошла во вторник, 26 ноября. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказали в аппарате Совета депутатов.

Более 25 лет усердной работы на благо района и округа: Зоя Михайловна – настоящий пример трудолюбия, патриотизма и стойкости, на который просто необходимо равняться.

Член партии «Единая Россия» с 2003 года и уже 12 лет руководитель местного отделения Всероссийского общества инвалидов, она точно знает, как найти подход к людям и подобрать нужные слова даже в самой сложной ситуации.

Наверное, даже тех теплых слов, подарков и поздравлений, с которыми пришли депутаты, мало, чтобы выразить глубочайшее уважение к этому большому человеку.

— Пусть в нашем мире будет больше таких честных, искренних и преданных своему делу людей. Я желаю Зое Михайловне крепкого здоровья, большого счастья и успехов! Уверен, что она будет радовать жителей своими достижениями и успехами долгие годы, — рассказал Александр Серегин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора