Новости

Фотовыставка и «Театральный салон»: жители Братеева смогут творчески обогатиться в культурном центре

29/11/2019

культурный центр выставка картины 8493

Масса интересных событиях ждет горожан в культурном центре «Братеево» в это воскресенье, 1 декабря. Здесь пройдет фотовыставка, лекция проекта «Театральный салон» и концерт стажеров музыкального театра «Бравада». Об этом представители центра рассказали в социальных сетях.

В 11:00 состоится открытие выставки фоторабот учеников студии «Prolight». Экспозиция получила название «Братеево – отраженная реальность», так как на всех снимках запечатлены виды родного района. Однако начинающие фотографы взглянули на обыденные вещи, которые местные жители видят ежедневно, под интересным углом. Участники студии засняли картины окружающего мира в отражающих поверхностях – водной глади и стеклах.

На воскресенье также запланирована встреча «Театрального салона», которые проходят раз в месяц. На этот раз гости культурного центра познакомятся с творчеством и биографией народной артистки России, автора и исполнительницы песен, киноактрисы Людмилы Ивановой. Встреча в формате лекции-беседы состоится в 16:00.

Кроме того, 1 декабря жителя района увидят результаты работы стажеров молодежного музыкального театра «Бравада». В течение двух месяцев начинающие артисты познавали азы сценического искусства, и теперь они готовы явить себя миру, выступив перед зрителями.

Фото: культурный центр «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора