Новости

«Респект-КеПост» сыграет против лидера Премьер-Лиги

28/11/2019

футбол Металлист Респект-КеПост (белые)

Матч с лидером Премьер-Лиги предстоит районной команде «Респект-КеПост» в субботу, 30 ноября. Расписание матчей было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

«Респект-КеПост» встретится с «Флагманом» на стадионе «Нефтяник-2» в 13:40. Районной команде выпал серьезный соперник, который занимает первую строчку турнирной таблицы. Однако высокое положение конкурента не пугает футболистов, и они настроены на победу.

– Мы ожидаем, что предстоящий матч будет таким же сложным, как предыдущий (с клубом «МСК»). У «Флагмана» не было ни одного поражения в текущем сезоне, но мы надеемся подпортить им статику и победить! Сейчас наша команда очень серьезно готовится к этой игре, – прокомментировал представитель клуба «Респект-КеПост» Юрий Евгеньев.

Кроме того, в выходные состоится матч у команды «Братеево». Футболистам также будет непросто одержать победу, так как соперник — клуб «МЭНС» — входит в тройку лидеров рейтинга. Игра пройдет на стадионе «Братиславский-2» в воскресенье, 1 декабря. Матч начнется в 20:00.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора