Новости

Ученики школы № 867 приняли участие в интеллектуальном турнире

22/11/2019

image-25-11-19-09-27

Ученики школы № 867 района Братеево приняли участие в шестом чемпионате интеллектуального турнира «Ворошиловский стрелок». Состязание было организовано Университетом «Синергия» при поддержке Московского центра интеллектуальных игр «Сириус» 21 ноября.

Как рассказал корреспонденту газеты «Братеево» заместитель директора школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Дмитрий Волков, в игре сразились три команды, каждая из которых состояла из 5 человек. Все старшеклассники – участники проекта «Математическая вертикаль». Ребята достойно представили родную школу.

Самые неординарные вопросы, сложные задания, невероятное стремление к победе — старшеклассники очень старались показать все, на что способны.

— В этом соревновании к «барьеру» встали сильнейшие соперники школьной лиги. К сожалению, у ребят не получилось добраться до вершины пьедестала, они остановились в шаге от победы, но все равно показали очень достойный результат. В следующий раз, я уверен, первенство будет за нами, — поделился мнением Дмитрий Александрович.

Метки: , ,

Выбор редактора