Новости

«Ампир» или «Купеческий»: мнение горожан об оформлении фестивальной площадки в Братееве разделилось

21/11/2019

фестивальная-площадка-Ампир-голосование

Голосование за оформление будущей фестивальной площадки возле станции метро «Алма-Атинская» стартовало на портале «Активный гражданин» 7 ноября. Спустя две недели сервис предлагает оценить промежуточные итоги опроса.

Удивительно, но даже организация второго этапа голосования не помогла братеевцам определиться между стилями «Ампир» и «Купеческий». В первом опросе, где были представлены пять видов оформления, эти варианты набрали равное количество голосов. Поэтому данные стили решили вынести в отдельное голосование.

На сегодняшний день в процентном соотношении каждый вариант набрал одинаковое количество голосов – по 45%. Однако стиль «Ампир» выбрали на 7 респондентов больше. Опрос по-прежнему продолжается, так что у братеевцев еще есть время поддержать понравившееся оформление площадки.

Напомним, что фестивальную площадку организуют в Братееве возле станции метро «Алма-Атинская». Там будут проходить мероприятия проекта «Московские сезоны»: «Путешествие в Рождество», «Золотая осень», «Цветочный джем» и другие.

Фото: «Активный гражданин»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора