Новости

Художественная выставка Любови Колесниковой прошла в культурном центре «Братеево»

20/11/2019

выставка братеевский сувенир КЦ Любовь Колесникова

Первая выставка арт-проекта «Братеевский сувенир» прошла в районном культурном центре 16-17 ноября. Все экспозиционные картины принадлежали кисти талантливой местной жительницы Любови Колесниковой. Как зрители приняли выставку, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Варвара Шведова.

Начинающая художница Любовь Колесникова стала первым героем проекта «Братеевский сувенир». Благодаря сотрудничеству с культурным центром она смогла заявить о себе и поделиться своим творчеством с публикой. Любовь Колесникова пришла к изобразительному искусству не сразу, почти 40 лет она была специалистом по проектированию и строительству заводов и различных предприятий. Творческий талант в ней проснулся только в этом году, а результатом плодотворной деятельности стали более ста картин, написанных акварелью.

– Любовь Колесникова презентовала свои работы широкой аудитории, лично общалась с гостями выставки на протяжении двух выставочных дней. Гости покупали «братеевские сувениры»: магниты и календари с изображением выставочных работ (цветочные композиции). Для арт-проекта мы уже запланировали новое событие с не менее интересным автором, но пока детали сохраняются в секрете, – прокомментировала Варвара Шведова.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора