Новости

Сотрудники МФЦ расскажут о капремонте поликлиник по новому стандарту

19/11/2019

2019-11-13_152724

Москва приступает к реализации масштабной программы капитального ремонта поликлиник. Первая волна реконструкции стартует в 2020 году, но информировать горожан начали уже сейчас. В частности, эту задачу будут выполнять сотрудники МФЦ, которые проведут обходы по квартирам и расскажут о новой программе. Такое заявление сделала руководитель столичных центров госуслуг Ольга Фефелова на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы.

Сейчас на официальных порталах появляется подробная информация о проектах реконструкции, а также была создана специальная линия для ответов на вопросы горожан о капитальном ремонте.

Кроме того, с понедельника по пятницу (16:00-20:00) и в выходные дни (11:00-18:00) сотрудники центров «Мои документы» будут проводить обходы квартир. Жители Москвы получат брошюры и книжки с изображениями поликлиник после ремонта. Также горожане узнают, где будут вести прием их лечащие врачи в период реконструкции.

Напомним, что филиал № 2 взрослой поликлиники № 210 (улица Алма-Атинская, дом 3, корпус 3) и филиал № 1 детской поликлиники № 145 (улица Алма-Атинская, дом 6, корпус 1) вошли в первую волну ремонта. Обновление зданий начнется в марте-апреле 2020 года. В результате медучреждения станут более просторными и технологичными.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора