Новости

Творческие коллективы Братеева выступят на концерте в честь Дня матери

18/11/2019

концерт в кц братеево гитара

Концерт, посвященный Дню матери, состоится в культурном центре «Братеево» в четверг, 21 ноября. С лучшими номерами на сцене КЦ выступят районные творческие коллективы. Анонс концерта появился в соцсетях центра.

День матери занимает особое место среди прочих праздников, ведь он посвящен главному и самому дорогому человеку в жизни каждого – маме. Отблагодарить своих матерей юные таланты Братеева решили с помощью творчества.

Перед зрителями выступят грациозные артисты балетной студии «32 Fouette», ансамбль «Феникс» продемонстрирует народные танцы, а с современной хореографией публику познакомят коллективы «Pop World» и «Illusion dance». Удивительные акробатические элементы и цирковые номера покажут участнкии студии «ACRO-MIX».

Не обойдется концерт и без драматического искусства: в исполнении музыкального театра «Бравада» зрители услышат арии и фрагмент мюзикла, воспитанники арт-мастерской «Премьер» порадуют аудиторию отрывками из детских произведений. Вокальную же часть возьмут на себя студии «Созвучие», «Созвездие», «МикроФон», «BelCanto» и хор «Русь».

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора