Новости

Театр художественной публицистики представит спектакль о приключениях Гнома в библиотеке № 150

15/11/2019

гном-театр-публицистики-библиотека

Московский драматический театр художественной публицистики выступит в библиотеке № 150 со спектаклем «Приключения Гнома в стране сказок». Представление состоится в субботу, 16 ноября, в 12:00. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники библиотеки.

На спектакль приглашаются юные жители Братеева от трех лет. Развлекать детей со сцены будут обаятельные актеры в ярких костюмах. Сюжет спектакля развернется вокруг неприятного события, произошедшего в магическом лесу: злой Леший похитил волшебную Книгу Сказок. Если быстро не вернуть ее в добрые руки, злодей переделает все известные истории на свой лад. Вместе с Гномиком маленькие зрители пройдут все испытания и трудности на пути к заветной книге.

– Наша библиотека давно знакома с Театром художественной публицистики, который не устает радовать жителей Братеева качественными постановками. И спектакли всегда запоминаются увлекательным сюжетом, интерактивом, актерской игрой и красивыми декорациями, – прокомментировала заведующая библиотекой № 150 Светлана Бурмистрова.

Фото: Youtube

Метки: , , , ,

Выбор редактора