Новости

Ветераны из Братеева побывали на экскурсии в Государственной Думе вместе с Любовью Духаниной

14/11/2019

Духанина ветераны госдума

Депутат Государственной Думы и зампредседателя Комитета по образованию и науке Любовь Духанина встретилась с представителями ветеранских организаций Южного округа. Для избирателей она провела экскурсию по зданию российского парламента и ответила на вопросы по развитию города.

Во встрече приняли участие ветераны из разных районов ЮАО, в том числе и из Братеева. Местным жителям посчастливилось прогуляться по коридорам высшего представительного и законодательного органа власти России. Вместе с Любовью Духаниной ветераны погрузились в историю Государственной Думы. Кроме того, участники встречи побывали в зале пленарных заседаний – месте, где происходит обсуждение и принятие законов.

После экскурсии ветераны пообщались с Любовью Духаниной в неформальной обстановке. Так, жителей ЮАО волновало патриотическое воспитание молодежи и деятельность школьных музеев. Кроме того, участники встречи обсудили способы освещения работы ветеранских организаций в СМИ.

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора