Новости

«Братеевский сувенир»: художественной выставкой откроется новый проект в районном культурном центре

14/11/2019

картины творчество рисунки 493

Культурный центр «Братеево» запускает новый арт-проект, который призван познакомить жителей района с их талантливыми соседями. Первым героем станет Любовь Колесникова, чью художественную выставку горожане увидят 16-17 ноября. Подробности об экспозиции Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Варвара Шведова.

Проект «Братеевский сувенир» – это отличный шанс для всех талантливых жителей района (а затем и города) поделиться с публикой своим творчеством. Художники, фотографы, дизайнеры смогут провести в культурном центре свою персональную выставку, презентовать себя общественности и приобрести первых поклонников. На основе экспозиционных работ КЦ «Братеево» поможет создать сувенирную продукцию, которая будет продаваться в стенах центра.

Уже в эти выходные горожане познакомятся с первым героем проекта – Любовью Колесниковой. Творческие способности художница открыла в себе не сразу: почти 40 лет она занималась проектированием и строительством различных зданий и сооружений. И только в этом году Любовь Игоревна начала применять свой талант на практике и написала акварелью свыше 55 работ. Лучшие из них будут представлены на выставке в культурном центре, а продажа сувениров началась уже сейчас.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора