Новости

Элементарная теория джаза: пианист Яков Окунь проведет творческую встречу в школе искусств № 10

11/11/2019

Яков Окунь джаз пианист

Творческая встреча с одним из самых известных джазовых исполнителей России Яковом Окунем состоится 14 ноября в Московской школе искусств № 10. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники учебного заведения.

Мастер-класс «Элементарная теория джаза для классиков» – это возможность познакомиться с удивительным музыкальным направлением через одного из лучших его представителей. Совместным проектом с Народной артисткой России и Абхазии Хиблой Герзмавой Яков Окунь доказал, что джазовая и классическая музыка отлично сочетаются и дополняют друг друга. Об этом гармоничном симбиозе стилей и пойдет речь на мастер-классе.

Яков Окунь – выдающий джазовый музыкант, который известен и уважаем в профессиональной среде. Он стал первым российским пианистом, которому предложил сотрудничество знаменитый американский лейбл «Criss Cross». В Москве Яков Окунь выступает на крупнейших столичных площадках: в зале Чайковского, Московской Государственной Консерватории и других.

Фото предоставили сотрудники школы искусств № 10

Метки: , , , ,

Выбор редактора