Новости

Братеевские футбольные команды выступят против соперников по дивизиону

08/11/2019

футбол гол мяч 66

Команды «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» выступят в дивизионных турнирах, которые пройдут в воскресенье, 10 ноября. Расписание игр было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Первым состоится матч команды «Братеево», которая сыграет с клубом «Шеффилд» на стадионе «МВА-1» в 12:00. Победа крайне важна для районных спортсменов, ведь соперник отстает всего на одно очко. Последние матчи оказывались довольно удачными для клуба «Братеево», и футболисты попробуют снова повторить свой успех.

Насыщенное воскресенье предстоит и команде «Респект-КеПост»: матч состоится на стадионе «Нефтяник-2» в 12:20. Противостоять братеевским футболистам будет «Атлетико» – сосед районного клуба по турнирной таблице. Команде «Респект-КеПост» придется приложить серьезные усилия, чтобы сохранить за собой место в рейтинге.

Также в воскресенье с соперником по дивизиону сыграет «Металлист». Спортсмены клуба встретятся с «Волной» на поле стадиона «Нефтяник-2» в 13:30. В этом сезоне «Металлист» демонстрирует более высокие результаты, нежели конкурент, так что у команды есть все шансы на победу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора