Новости

Лекции об искусстве и блогинге: фестиваль в честь торжественного открытия пройдет в «Ангаре»

07/11/2019

ангара районный центр 85903

Торжественное открытие первого районного центра «Ангара» начнется в пятницу, 8 ноября, и продлится все выходные. В течение трех дней здесь будут проходить лекции об искусстве и медиаконтенте, творческие мастер-классы и конкурсы.

Так, в «Ангаре» откроется выставка «Ретроспектива кино», которая посвящена истории кинематографа. Для гостей районного центра подготовили конкурсы и викторины, а также фотозоны для создания оригинальных снимков. В Лектории горожане смогут узнать о художниках-импрессионистах, блогинге, современном искусстве и прозе, а также других творческих направлениях. Кроме того, участники фестиваля научатся актерскому мастерству и созданию грима.

В течение трех дней на фудкорте будут проходить кулинарные курсы и творческие занятия, связанные с гастрономией и готовкой. Для юных москвичей откроют игровую комнату, где дети смогут кастомизировать вещи или создать фотоаппарат своими руками.

Напомним, что «Ангара» стала первым районным центром в Москве. Он открылся на месте бывшего советского кинотеатра, который был реконструирован в соответствии с современными требованиями. Здесь есть все необходимое как для шоппинга, так и для проведения досуга.

Подробности о программе открытия можно узнать в материале газеты «На Варшавке. Нагорный».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора