Новости

Районная команда «Респект-КеПост» одолела главного конкурента по дивизиону

07/11/2019

футбол матч игра спорт Респект-КеПост

Матч между командами «Респект-КеПост» и «Эстрим Нетворкс» состоялся в воскресенье, 3 ноября, на стадионе «Нефтяник-2». Братеевским футболистам удалось выйти из напряженного матча победителями. Впечатлениями от игры с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился член команды «Респект-КеПост» Юрий Евгеньев.

Этот матч был очень важен для обоих клубов, так как в турнирной таблице они стояли ровно друг за другом. От исхода игры зависело положение команд в рейтинге. Первый тайм был неудачным для «Респект-КеПост» – счет открыл соперник, однако уже во втором братеевские спортсмены не только сравняли очки, но и вышли вперед. Победа далась районной команде большими усилиями, но им удалось завершить игру со счетом 2:1 в свою пользу. Благодаря удачному исходу «Респект-КеПост» заработал целых три балла и опередил «Эстрим Нетворкс» в турнирной таблице.

– В этот раз нам выпал крайне тяжелый соперник, который не первый год играет в Премьер-Лиге и хорошо знает нашу команду. Мы устроили настоящую бойню на каждом участке поля, никто не хотел проигрывать и сдаваться. Долгое время ни одна из команд не могла открыть счет, но к концу первого таймы мы, к сожалению, пропустили один гол. В перерыве мы обсудили наши ошибки и вышли на второй тайм, полные уверенности и концентрации. Уже в самом начале Сергей Куплинов заработал пенальти в ворота соперник, а Андрей Полин уверенно реализовал его, сравняв счет 1:1. «Эстрим Нетворкс» не собирался сдаваться, и соперники начали создавать опасные моменты возле наших ворот, но хорошая игра в защите и действия вратаря не позволили им забить гол. В конце матча мы заработали угловой и направились к воротам конкурента. После прострела мяч удачно отскочил к Константину Панченко, который и подарил нам победный гол, – поделился подробностями Юрий Евгеньев.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора