Новости

Братеевские футболисты сыграют с главными конкурентами по дивизиону

31/10/2019

футбол мяч поле

Дивизионные матчи районных команд «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» пройдут в выходные, 2 и 3 ноября. Расписание игр появилось на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Первым состоится матч команды Второго дивизиона «Братеево», который пройдет на стадионе «Братиславский-1». Районный клуб встретится с соперником «КСЦ-Успех» 2 ноября в 12:30. Игра обещает быть насыщенной и увлекательной, ведь команды разделяет несколько строчек турнирной таблицы. «Братееву» придется приложить немало усилий, чтобы одержать победу в этом противостоянии.

На этот же день запланирован матч «Металлиста», который состоится на стадионе «Некрасовка-1» в 15:30. Его соперником станет команда «Метаинтегра», которая имеет такое же количество баллов, что и районный клуб. Именно эта игра решит, кто же выйдет вперед рейтинга.

«Респект-КеПост» продемонстрирует свои способности в воскресенье, 3 ноября, на стадионе «Нефтяник-2». Братеевская команда сыграет против «Экстрим Нетворкс» в 19:30. Этот матч также представляет большой интерес для болельщиков, так как он может изменить положение клубов в турнирной таблице.

Метки: , , , ,

Выбор редактора