Новости

Владельцы домашних животных смогут вызвать ветеринара на дом в два раза дешевле

30/10/2019

каштанка спектакль собака

Акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле» пройдет в городских ветеринарных клиниках с 1 ноября по 31 декабря. Услуга обойдется хозяевам питомцев всего в 781 рубль. Информация об этом появилась на портале Мэра и Правительства Москвы.

Как отметил председатель столичного Комитета ветеринарии Алексей Сауткин, акцию запустили для привлечения новых клиентов в городские ветклиники. Всего на вызовы выезжают 11 машин, в которых установлено все необходимое оборудование. Помощь на дому оказывают высококвалифицированные специалисты с большим опытом спасения животных в трудных ситуациях.

Статистика говорит, что наиболее часто ветеринаров вызывают для вакцинации животных, назначения лечения, стерилизации и установки электронного чипа. У врачей есть технические возможности для проведения лабораторных исследований. Кроме того, специалисты могут за короткое время доставить больного питомца в клинику.

Напомним, что Южный округ обслуживают две ветеринарные лечебницы – Советская и Красногвардейская. Обращаться за медицинской помощью владельцы животных могут круглосуточно. Для вызова врача на дом нужно позвонить по номеру: 8 (495) 612-04-25.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора