Новости

Кинотеатр и магазины: первый в Москве районный центр «Ангара» открылся в Южном округе

25/10/2019

IMG_7464

Первый в Москве районный центр «Ангара», построенный на месте бывшего одноименного кинотеатра, открылся в Южном округе с 21 октября. Его можно найти по адресу: Чонгарский бульвар, дом 7. В трехэтажном здании со стеклянным фасадом разместились магазины, рестораны и развлекательные зоны – все необходимое для качественного досуга.

Девелоперская компания ADG group планирует реконструировать 39 советских кинотеатров, 8 из них располагаются в Южном округе. Первым в новом формате открылся районный центр «Ангара». Все объекты в здании размещены по принципу безбарьерной среды, то есть одна зона постепенно переходит в другую. Для горожан здесь есть все необходимое: продуктовые, фермерские, зоо-, книжные, парфюмерные и множество других магазинов повседневного спроса.

Кроме того, «Ангара» не утратила своего исторического значения: здесь обустроили уютный кинотеатр корейской сети CJ CGV, которая впервые вышла на российский рынок. Он включает в себя четыре комфортных зала на 100 человек. Провести выходной день в центре можно не только за просмотром кино. Настоящей «изюминкой» стал фудкорт с заведениями, представляющими 16 гастрономических концепций. Здесь жители ЮАО могут разнообразить свой рацион и попробовать блюда со всего мира.

Как еще можно провести время в «Ангаре», читайте в материале интернет-газеты «На Варшавке. Нагорный».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора