Новости

«СуперБабушка – 2019»: обаятельная и талантливая жительница Южного округа выступит в финале городского конкурса

24/10/2019

липатова

Финал городского конкурса «СуперБабушка – 2019» пройдет в «Лужниках» в пятницу, 25 октября. Южный округ на нем представит участница «Московского долголетия» из Даниловского района Елена Липатова.

У конкурсантки насыщенная и интересная жизнь, а также дружная и счастливая семья. Со своим мужем Елена вместе уже на протяжении 36 лет, пожениться они решили уже на третий день знакомства. Пара вырастила двух замечательных сыновей, которые подарили бабушке и дедушке двух внуков. Вместе они проводят время на даче, культурно отдыхают в театре и всей семьей обожают играть в футбол. Елена Липатова – творческий человек, она увлекается танцами и обладает прекрасным голосом. Свои увлечения женщина превратила в профессию, став ведущей праздников.

В финале конкурса «СуперБабушка» Елена посоревнуется с представительницами 10 округов Москвы. Им предстоит проявить актерское мастерство и продефилировать на сцене в вечерних образах. Визитку конкурсантки можно посмотреть Youtube-канале столичного Департамента труда и социальной защиты населения. Чтобы поддержать Елену в онлайн-голосовании, нужно поставить под роликом «лайк».

Фото предоставили в ТЦСО «Коломенское»

Метки: , , ,

Выбор редактора