Новости

С новыми соперниками встретятся братеевские футболисты в выходные

18/10/2019

футбол команда Братеево матч 8932

Команды из Братеева примут участие в дивизионных турнирах, которые пройдут с пятницы по воскресенье, 18-20 октября. Расписание игр было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Первыми с соперниками встретятся команда «Респект-КеПост» и ее дублер, их матчи состоятся в пятницу. На поле стадиона «Братиславский-1» дублирующий состав клуба сыграет с «Вайлдберриз-Д» в 20:30. Соперник занимает вторую строчку рейтинга, поэтому представляет серьезную угрозу для районных футболистов. Интересно, что в прошлые выходные основные составы этих команд играли друг против друга.

Сам «Респект-КеПост» выступит в чемпионате чуть позже, в 22:15, на стадионе «Нефтяник-2». Противостоять команде будет «Стандарт», с которым братеевские спортсмены имеют отличные шансы на победу. Отличный результат в матче с «Валдберриз» поднял клуб на 9 строчку турнирной таблицы.

В воскресенье свои способности продемонстрирует и команда Второго дивизиона «Братеево». Спортсмены сыграют с клубом «Импульс» на стадионе «Братиславский-2» в 21:00. В прошлый раз районным футболистам улыбнулась удача: они забили в ворота соперника целых 7 мячей.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора