Новости

Юмористический спектакль об удивительном стечении обстоятельств покажут в культурном центре «Братеево»

17/10/2019

театр-ТЧК-спектакль-Остров-свободных-мужчик

Резидент культурного центра «Братеево» — театр «ТЧК» — выступит перед жителями района с искрометной комедией «Здесь Ж – нет! Или остров свободных мужчин». Спектакль состоится среду, 23 октября в 19:30. На представление сотрудники КЦ пригласили горожан с помощью социальных сетей.

Постановка порадует зрителей увлекательным сюжетом и тонкими шутками. История развернется вокруг богатой женщины Татьяны, которая привыкла к роскошной жизни и всему самому лучшему. Она не подпускает к себе мужчин, только молчаливого и неназойливого дворецкого. Ничего не предвещало беды, когда Татьяна решила отправиться в очередной отпуск на Багамские острова. Героиня и представить не могла, что этот полет навсегда перевернет ее жизнь.

Самолет попал в грозовой фронт и рухнул на необитаемый остров. Теперь высокомерная и гордая Татьяна вынуждена забыть о прежней роскоши и упорно трудиться ради выживания. Однако это окажется не единственной проблемой для героини, ведь таинственный остров хранит в себе секреты: он не так уж необитаем, как кажется на первый взгляд.

Фото: сайт театра «ТЧК»

Метки: , , ,

Выбор редактора