Новости

Юные братеевцы увидят веселый спектакль «Кашевары» в исполнении актеров театра «ТЧК»

15/10/2019

театр ТЧК спектакль Кашевары 43

Театр «ТЧК» выступит с веселой детской постановкой «Кашевары» на сцене культурного центра «Братеево». Спектакль состоится в воскресенье, 20 октября. Занавес поднимется в 12:00. Описание интерактивного представления было опубликовано в социальных сетях театра.

Веселый спектакль особенно понравится юным зрителям в возрасте от 3 до 8 лет, однако и взрослых он скучать не заставит. В основу постановки лег рассказ Николая Носова «Мишкина каша». Одна из главных «фишек» представления – его интерактивность: дети смогут поучаствовать в забавных играх и самом действии спектакля. Увлекательный формат и сюжет пьесы не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Давние друзья Коля и Миша – главные герои постановки. Будучи уже взрослыми, они встречаются на вокзале и вспоминают смешную историю из их детства. Как-то летом друзья гостили на даче и, оставшись одни, решили сварить кашу. Простое на первый взгляд блюдо оказалось не так-то легко приготовить. Чем для ребят закончилось это кулинарное приключение, зрители узнают в финале спектакля.

Фото: соцсети театра «ТЧК»

Метки: , , , ,

Выбор редактора