Новости

Концерт в честь Всемирного дня хлеба организует районный центр социального обслуживания

14/10/2019

бабушка старость ТЦСО концерт праздник встреча

Концерт, посвященный Всемирному дню хлеба, пройдет в филиале «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 16 октября. Музыкальные и поэтические номера представят в здании по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Подробности о празднике Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники центра.

Перед зрителями выступит певица Нина Молокова, которая не только исполнит известные музыкальные композиции, но и познакомит жителей района с историей хлеба. Гости социального центра услышат задорные русские народные песни, а также лирические романсы. Вместе с ведущей братеевцы вспомнят существующие пословицы и поговорки, посвященные хлебу.

– Хлеб – это продукт, без которого не обходится практически ни один наш день. Его значимость в рационе человека подчеркивает и то, что у хлеба есть собственный праздник, который отмечается 16 октября. Мы решили не оставаться в стороне и порадовать местных жителей тематической музыкально-литературной программой. В центре прозвучат не только песни, но и стихотворения о хлебе, – прокомментировала заместитель заведующего филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово» Ирина Гонцова.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора