Новости

Насыщенные матчами выходные ждут братеевских футболистов

11/10/2019

футбол мяч поле

Братеевские команды примут участие в дивизионных турнирах, которые состоятся в эти выходные, 12 и 13 октября. Расписание игр было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Команде Второго дивизиона «Братеево» предстоит матч с клубом «Вешняки», который состоится на поле стадиона «Нефтяник-1» в субботу, 12 октября. Первый тайм начнется в 20:50. Районная команда имеет высокие шансы на победу, ведь она занимает более высокое положение в рейтинге, чем конкурент.

На следующий день свои способности продемонстрирует «Металлист», матч которого назначен на 11:30. Братеевцам выпал серьезный соперник, для победы футболистам придется выложиться на все 100%. Напряженная игра также состоится на стадионе «Нефтяник-1».

Воскресным вечером с соперником встретится еще одна районная команда – «Респект-КеПост». Спортсмены сыграют против «Вайлдберриз» на поле стадиона «Нефтяник-2» в 19:40. Противников разделяют всего две строчки турнирной таблицы, так что матч станет возможностью определить сильнейшего.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора