Новости

Гордимся нашими спортсменами: ученик школы № 1034 занял первое место на Спартакиаде в Анапе

09/10/2019

Братеево фото к новости на 9 окт

Ученик 9 «Л» класса школы № 1034 занял первое место в финальном этапе соревнований по боевым искусствам, которые проходили в городе Анапа с 1 по 5 октября. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Спортивный поединок состоялся в рамках IX летней Спартакиады учащихся России. Чтобы побороться за чемпионский титул, в Анапу приехали более 1 000 участников из 60 регионов Российской Федерации.

Сборную команду Москвы представляли самые лучшие спортсмены от Москомспорта, которые самоотверженно боролись за чемпионский титул, среди них – ученик 9-го класса школы № 1034 Владислав. Ему удалось пройти все испытания и одолеть даже самого сильного соперника. Итог – заслуженное золото и, конечно, чемпионский титул.

Отметим, что в командном зачете сборная столицы также поднялась на самую высокую ступень пьедестала почета.

Руководство школы выражает спортсмену искренние поздравления и желает ему дальнейших творческих и спортивных побед.