Новости

Удивительные результаты продемонстрировали районные команды на воскресных матчах

07/10/2019

респект-кепост футбол матч игра спорт

Дивизионные матчи Любительской футбольной лиги «Юго-Восток» состоялись в минувшие выходные. Районная команда «Респект-КеПост» и ее дублирующий состав успешно выступили на чемпионате в воскресенье, 6 октября. Результаты матчей были опубликованы на сайте ЛФЛ «Юго-Восток».

В выходные команды Премьер-Лиги выступили в пятом туре. Районный клуб «Респект-КеПост» сразился с «Ураганом-Люблино» на поле стадиона «Братиславский-1». Братеевские футболисты одержали сокрушительную победу со счетом 5:1. Теперь в копилке спортсменов пять баллов, с которыми они расположились на 10 строчке турнирной таблицы. Следующим конкурентом команды станет «Вайлдберриз», место и время проведения матча станут известны позже.

В этот же день состоялась игра дублера основного состава клуба «Респект-КеПост», который выступает в группе С Третьего дивизиона. Начинающие футболисты показали еще более впечатляющие результаты. Команда обыграла «Кайзер-Д», забив сопернику целых 11 голов. Конкуренту же удалось забросить в ворота «Респект-КеПост-Д» только два мяча.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора