Новости

Павильоны «Здоровая Москва» завершают свою работу

01/10/2019

павильон здоровая москва поликлиника 210 78904

Павильоны «Здоровая Москва» заканчивают свою работу 6 октября. Как сообщает портал мэра Москвы Сергея Собянина, все, кто не успел воспользоваться услугами «поликлиник в парках», могут сделать это до воскресенья включительно.

Напомним, уникальные павильоны «Здоровая Москва» предоставляют возможность совершенно бесплатно пройти диспансеризацию по расширенному стандарту. Врачи принимают ежедневно, с 08:00 до 22:00. При этом, обследование займет совсем немного времени, всего 40–60 минут.

В этом году, за 2,5 месяца работы павильоны «Здоровая Москва» посетили порядка 260 тысяч человек. Помимо обследования, павильоны предоставляют и другие, не менее важные, безвозмездные услуги. В них проводятся: спортивные занятия, лекции о правильном питании и здоровом образе жизни, мастер-классы, уроки по йоге и спортивным единоборствам, танцевальные тренировки.

В Братееве функционируют два павильона «Здоровая Москва». Один из них находится в Каскадном парке, а второй расположился в «Братеевской пойме». Здесь можно бесплатно сдать анализы, измерить давление, определить уровень холестерина в крови, расчет индекса массы тела и другие. В павильонах работают кабинеты флюорографии и УЗИ, с графиком работы которых можно ознакомиться на сайте.

Метки:

Выбор редактора