Новости

Здоровье сердечно-сосудистой системы проверят жители Братеева

30/09/2019

врач медицина здоровье

Дни открытых дверей пройдут в поликлинике № 210 в среду и четверг, 2 и 3 октября. Мероприятия приурочены ко Всемирному дню сердца. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала руководитель филиала № 1 поликлиники № 210, депутат Совета Депутатов муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

2 октября с 9:00 утра и до 15:00 двери поликлиники будут открыты для посетителей. Жители района смогут проверить свое здоровье. В том числе — пройти обследование сердечно-сосудистой системы. При необходимости пациента направят на дальнейшую диагностику.

Кроме того, 3 октября в актовом зале учреждения пройдет образовательная лекция. Гостям расскажут о профилактике сердечных заболеваний.

Справка

Всемирный день сердца отмечается 29 сентября ежегодно с 1999 года. В связи с этим с 29 сентября по 5 октября в московских медицинских учреждениях будут проходить дни открытых дверей. Тематические лекции и Школы здоровья сможет посетить любой желающий. К тому же, список мероприятий очень обширный, достаточно выбрать удобное время и место. Все подробности — здесь.

Выбор редактора