Новости

Лучше всех: кубок по пейнтболу разыграли в Братееве

18/09/2019

Братеево фото к новости на 18 сент

Первый день пейнтбольного турнира прошел в парке Братеевская пойма 17 сентября. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов.

Участие в поединке мог принять любой желающий. Для этого достаточно было запастись спортивным азартом и хорошем настроением. В этот раз в поединке схлестнулись сразу 10 команд, сформированных из учеников 8-10 классов. Ребята представлялишколу №998 и школу №867.

Накал страстей развернулся не шуточный, за кубок первого соревновательного дня боролись даже девочки. Команда прекрасного пола не уступала сопернику в силе, ловкости и стратегической точности.

Итог напряжённой борьбы – три команды школы №998 в финале. За чемпионский титул боролись «Мафия», «Лапша» и «Рождённые побеждать».

Позади ближайшего соперника, команду «Dream team» из школы №867 оставило нарушение правил элементарной безопасности. В начале игры организаторы проводят обязательный инструктаж. Важнейшее требование – не снимать маску на поле «боя». Команда участника, пренебрегшего запрету, с соревнований снимается.

Финальный тур и внутренний поединок команд школы №998 завершился победой ребят с громким названием «Мафия».

Метки: , , , ,

Выбор редактора