Новости

День открытых дверей: библиотека № 150 презентует горожанам детские кружки и студий

18/09/2019

дети библиотека 150 книги знания

Библиотека № 150 устроит День открытых дверей, на котором состоится презентация кружков и студий. Праздник состоится в детском отделе по адресу ул. Ключевая, д.10, корп.2 в воскресенье, 22 сентября. О программе Дня открытых дверей Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники библиотеки.

Праздник начнется в 12:00 с экскурсии по зданию читальни. Гости прогуляются по различным отделам и узнают об услугах, которые предоставляет библиотека. Сотрудники презентуют кружки и студии, предназначенные для детей. У детей и родителей будет возможность не только услышать, но и попробовать себя в том или ином направлении.

В первую очередь гости библиотеки познакомятся с кружком «Волшебная кисть», воспитанники которого изучают техники рисования и развивают творческие способности. Несколько занятий будет посвящено эрудиции и интеллекту. Так, на открытом уроке кружка «Хэппи инглиш» ребята улучшат свои знания в английском языке, а расширить кругозор они смогут на презентации объединения «Эрудит». Любители сценического искусства найдут увлекательными занятия по театральному мастерству и танцам от студий «Гримерка» и «Арт-денс».

Фото: соцсети библиотеки № 150

Метки: , , ,

Выбор редактора