Новости

Клоуны будут смешить москвичей на Бульварном кольце до вечера

14/09/2019

photo_2019-09-14_16-42-23

Фестиваль циркового искусства, посвященный 100-летию отечественного государственного цирка, стартовал на Бульварном кольце 14 сентября. Москвичей и гостей столицы до вечера будут развлекать клоуны и артисты других цирковых жанров. На всех бульварах для гостей подготовили тематические программы, посвященные одному из видов циркового искусства. Как сообщают на официальном сайте мэра Москвы, организатором фестиваля выступил «Росгосцирк».

В рамках субботнего «Большого циркового марафона» знаменитые цирковые труппы будут выступать поочередно на всех площадках фестиваля. Старт марафону дадут артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Во время фестиваля все, без исключений, Бульварное кольцо превратится в единый «видеоканал». Трансляция, причем, будет осуществляться не только на экранах установленных на улицах, но и в соцсетях и на ютубе.

Фестиваль предоставляет уникальную возможность увидеть выступления знаменитых циркачей, принять участие в мастер-классах, и тематических уроках для детей.

Где происходят чудеса: гид по фестивалю циркового искусства

Выбор редактора