Новости

Братеевские футболисты встретятся с соперниками по дивизионам в выходные

12/09/2019

футбол мяч поле

Районные команды «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» сыграют матчи с соперниками в грядущее воскресенье, 15 сентября. Расписание игр появилось на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Команда Премьер-Лиги «Респект-КеПост» сыграет второй матч в новом спортивном сезоне. Футболисты выступят против «Автопилота», который опережает районный клуб всего на одну позицию в турнирной таблице. Они встретятся на стадионе «Нефтяник-2» в 19:40.

В воскресенье также состоится матч команды «Металлист», которая в этом сезоне перешла в Первый дивизион. Клубу будет противостоять «Ураган-Люблино-2», с которой братеевских футболистов разделяет всего один балл рейтинга. «Металлист» попробует отвоевать лидерство в 17:00 на стадионе «Нефтяник-1».

Команде «Братеево» также предстоит напряженная игра. Ее соперником станет «Авентадор» – лидер группы В Второго дивизиона. Районная команда занимает 7 строчку турнирной таблицы с 7 очками. Победа в этом матче станет настоящим достижением для «Братеева» и позволит заработать ценные баллы рейтинга.

Метки: , , , ,

Выбор редактора