Новости

Кирилл Щитов одержал победу на выборах в Мосгордуму

10/09/2019

Братеево фото к новости на 10 сент

Победу на выборах в Московскую городскую Думу одержал Кирилл Щитов. Окончательные итоги подвели 9 сентября.

Парламентарий избирался по одномандатному округу № 26 — это районы Братеево, Зябликово и часть Орехова-Борисова Южного.

— Мы долго шли к этому дню, усердно трудились и много работали. Конечно, было волнительно. Исход непредсказуем. Но я рад, что жители вновь меня поддержали, а значит, усилия не напрасны, — поделился мнением Кирилл Щитов.

Конкурентами кандидата были Владимир Калинин, Илья Аксенов, Светлана Анисимова и Андрей Исполатов.

Всего в округе № 26 в голосовании приняли участие 28 312 человек. Из них 10 553 гражданина отдали свои голоса Кириллу Щитову, который обошел ближайшего конкурента почти на 3,5 тысячи голосов.

В социальных сетях коллеги активно поздравляют депутата.

— Кирилл Владимирович – это воин, который всегда идет до конца и стойко отстаивает интересы жителей наших районов. Я искренне поздравляю его с победой. Мы много проделали вместе и за это время успели стать настоящей командой. Впереди большая работа, исполнение «Народной программы 2024», — выразил мнение депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Напомним, что последние пять лет Кирилл Щитов представлял в Московской городской Думе интересы жителей районов Зябликово, Братеево и Орехово-Борисово Южное, а также возглавлял Комиссию по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Метки: , , ,

Выбор редактора